Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Цирк Деда Мороза открывает третий сезон
Раздел: Интересные новости Дата:  05.12.14

Грандиозные новогодние представления Цирка Деда Мороза проходят в Москве каждый год и уже завоевали любовь сотен тысяч российских семей. 19 декабря 2014 года Цирк открывает новый сезон. Именно в это время территория парка Лужники превратится в сказочную страну, где раскинется Цирк Деда Мороза, Парк и новогодняя ярмарка забав и развлечений.


Цирк Деда Мороза открывает третий сезонВ этом году Главный зимний волшебник страны и хозяин Цирка – Дед Мороз приготовил для всех большой новогодний подарок. С 19 декабря по 8 января в концертном зале "Дружба" пройдет красивое, доброе шоу сказок и чудес для всей семьи – "Лига Зимних волшебников".

Зрители познакомятся с коллегами Деда Мороза: китайским повелителем нового года Шэньдань Лаоженем, царицей нового года из Индии Лакшми, фей Бефаной из Италии, могущественным хранителем холода Часхааном из Якутии и с другими зимними волшебниками. За время представления зрители побывают на новогоднем бразильском карнавале, окажутся на полюсе холода в Якутии, очутятся в Китае и увидят настоящих танцующих китайских львов и драконов. Победа над злой колдуньей Фризой поможет стать каждому зрителю почетным членом Лиги Зимних волшебников, главной миссией которой является защита добра и мира на планете Земля.

Сохраняя традиции классического новогоднего праздника, мы используем в представлениях новейшие мультимедиа технологии – проекционное оборудование, 3Д, мэппинг, криопушки, фейерверк. Зал "Дружба" на время станет настоящим новогодним цирком. Столь необычного преображения здесь никогда не было.

В представлении задействованы 75 артистов – бесстрашные цирковые акробаты, воздушные гимнасты "Бамбук", жонглеры, группа юных гимнасток каучук из Бурятии, великолепные танцоры ансамблей "Звездный экспресс" и "Теста", чемпионы мира по брейкдансу из Москвы, юные цирковые артисты из Вологодской области. В "Лиге зимних волшебников" используется только авторская музыка. Специально для представления созданы более 200 стильных костюмов, построены изумительные декорации. Каждое действие совмещается с непрерывающимся интерактивом, и веселыми каламбурами, забавляющими и детей, и взрослых.

Все это мы используем для того, чтобы и взрослые, и дети полностью ощутили волшебный мир нового года.

И еще один сюрприз ждет гостей Деда Мороза в этом году. Это большая новогодняя ярмарка зимних забав и развлечений! Любой гость, который пришел в Лужники, сможет покататься на северных оленях, собаках хаски и тройке лошадей, поиграть в городке зимних аттракционов, принять участие в конкурсах и хороводах, покататься на рождественской карусели и аттракционах! Ребята и взрослые смогут полакомиться петушками на палочке, орешками и яблоками в сахарной глазури и многими другими любимыми лакомствами Деда Мороза.

Каждое из наших представлений помогает сотням тысяч ребятишек и их мамам и папам встретиться с настоящим Дедом Морозом, побуждает верить в чудеса и становится великолепным праздником для всей семьи.

Представления пройдут в период зимних школьных каникул с 19 декабря по 8 января концертном зале "Дружба" спорткомплекса "Лужники".

Дети до 3х лет проходят бесплатно по одному билету с родителем без предоставления дополнительного посадочного места.

Прибытие зрителей на представление в зал "Дружба" (с учетом посещения новогодней ярмарки) за полтора часа до начала представления.

Стоимость подарка 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон можно приобрести в местах продажи билетов на представления.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10747