Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Новогодняя сказка-мюзикл презентована детям в минском Молодежном театре эстрады
Раздел: Новости о культуре Дата:  15.12.14

Сказку-мюзикл "Новый год в Изумрудном городе" презентовали на сцене Молодежного театра эстрады сегодня во время благотворительной акции "Наши дети", сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.


Новогодняя сказка-мюзикл презентована детям в минском Молодежном театре эстрадыНа театрализованное музыкальное представление приглашены дети с особенностями психофизического развития, из многодетных и малообеспеченных семей, дети, находящиеся в социально-опасном положении, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей. Также участниками праздника станут юные победители районных, городских, республиканских научно-практических конференций, олимпиад и творческих конкурсов. Все они не только совершат путешествие в Изумрудный город, но и поводят хороводы у елки в компании Деда Мороза и Снегурочки, а также поучаствуют в фотосессии со сказочными персонажами. Поздравить детей с наступающими праздниками приедут представители районной администрации, депутаты, руководители предприятий города, представители общественных организаций.

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит в Беларуси с 12 декабря по 11 января. В акции участвуют руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, предприятий и организаций, общественных объединений. Благотворители посещают детские интернатные учреждения, опекунские, приемные семьи, детские дома семейного типа, больницы и вручают детям подарки. Также во время акции детям передаются компьютерная техника и игрушки, одежда и обувь, мебель, спортивный инвентарь, ремонтно-строительные материалы. Во всех регионах проводятся новогодние представления для юных талантов и детей, нуждающихся в государственной поддержке.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10772