Дети сети... - веб портал о детях для родителей


250 детей-инвалидов получат новогодние подарки за счет бюджета Череповца
Раздел: Разные новости Дата:  16.12.14

В преддверии Нового года дети-инвалиды и дети из малообеспеченных семей неработающих родителей смогут получить новогодние подарки за счет областного бюджета.


250 детей-инвалидов получат новогодние подарки за счет бюджета Череповца"Ежегодно закупается порядка 250 подарков для детей-инвалидов и детей неработающих родителей. Выдаются они по заявительному принципу. Граждане обеих категорий, получающие пособия на ребенка, должны обратиться в учреждения социального обслуживания семьи и детей с соответствующими документами. Обращения проверяются и рассматриваются достаточно оперативно", - пояснила начальника отдела по делам семьи, женщин и детей комитета социальной защиты Елена Каневская.

За новогодними подарками для детей из малообеспеченных семей неработающих родителей можно обращаться в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Росток". Телефон для справок: 23−25−62.

Подарками для детей-инвалидов из малообеспеченных семей, являющихся получателями детского пособия, занимается реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление". Телефон для справок: 23−46−47.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10775