Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Стартовала акция "Подари Новый год" больным детям
Раздел: Разные новости Дата:  29.12.14

В то, что под Новый год исполняются даже самые несбыточные желания, особенно верят дети. Помочь осуществить мечты тех, кто сильнее других в этом нуждается, могут зрители Первого канала. В канун праздника стартует ежегодная акция "Подари Новый год" по сбору подарков для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Фотоаппарат, музыкальный синтезатор, планшет, игрушка придадут им силы в борьбе с недугом.


Стартовала акция "Подари Новый год" больным детямВ то, что под Новый год исполняются даже самые несбыточные желания, особенно верят дети. Помочь осуществить мечты тех, кто сильнее других в этом нуждается, могут зрители Первого канала. В канун праздника стартует ежегодная акция "Подари Новый год" по сбору подарков для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Фотоаппарат, музыкальный синтезатор, планшет, игрушка придадут им силы в борьбе с недугом.

Подарок может сделать каждый из вас. Для этого нужно зайти на сайт Первого канала, заполнить анкету и выбрать чью-то мечту. Оплатить подарок можно и частично, отправив деньги через СМС-сообщение или на расчетный счет фонда-попечителя. Помните, эти дети очень ждут чуда!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10821