Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Школьников Хакасии обеспечили активными каникулами
Раздел: Разные новости Дата:  06.01.15

На зимних каникулах во всех городах и районах Хакасии школы перестают быть местом обучения, а превращаются в центры развлечений для ребят. Педагогические коллективы постарались обеспечить школьникам веселый, подвижный отдых.


Школьников Хакасии обеспечили активными каникуламиКак сообщили в пресс-службе Минобразования Хакасии, для учеников начальных классов абаканской школы №2 3 января прошла "Нескучная суббота", а в школе №11 для ребят устроили литературный ринг, где дети блеснули своими знаниями литературных героев. Школьники 1-4 классов школы №18 Абакана отправились "Вокруг света с Дедом Морозом".

В самом северном районе Хакасии– Орджоникидзевском, ребята и педагоги вспомнили азартную и веселую игру "Царь горы", в которой с удовольствием приняли участие ученики с 1-го по 11-й класс Новомарьясовской школы.

На этом праздничные мероприятия не заканчиваются. Так, 9 января ребята кировской школы Алтайского района смогут побывать "В гостях у Домовёнка Кузи", а ученики абазинской школы №49 вместе с родителями и педагогами будут кататься на санках с горы.

Отметим, что все школьники республики могут отдохнуть на школьных стадионах, катках, проводя весело время со своими одноклассниками и друзьями.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10847