Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Школьники примут участие в конкурсе, посвященном 70-летию Великой Победы
Раздел: Новости образования Дата:  26.01.15

"Моя семья в Великой отечественной войне". Конкурс школьных сочинений с таким названием проводит Кировское региональное отделение "Единой России". Он посвящен 70-летию Великой Победы.


Школьники примут участие в конкурсе, посвященном 70-летию Великой Победы
Конкурс состоит из двух этапов: региональный и федеральный. Региональный проводится на уровне образовательного учреждения каждого из районов области. В числе первых на предложения организаторов откликнулись школьники города Котельнича. В своих работах они с особым теплом рассказывают о прабабушках и прадедушках. Ребята с гордостью и любовью делятся подвигами своих предков, независимо от того, где они ковали Победу - на полях сражений или в тылу.

Свои работы с указанием контактных данных необходимо прислать на электронный адрес: er.kirov@mail.ru. Экспертная комиссия "Института развития образования Кировской области" совместно с региональной дирекцией партийного проекта "Крепкая семья" проведут отбор пяти лучших работ региона и представят их в Государственной Думе, а также в ряде госорганизаций, министерств и ведомств к 9-му мая.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=10916