Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Балаково появится бесплатная детская секция игры в бильярд
Раздел: Интересные новости Дата:  19.02.15

На базе одной из детско-юношеских спортивных школ в Балаково готовятся открыть бесплатную секцию игры в бильярд для детей и подростков. Этим вопросом занимается администрация Балаковского района.


В Балаково появится бесплатная детская секция игры в бильярд
В настоящее время чиновники подыскивают подходящее помещение и подсчитывают затраты на приобретение бильярдных столов и необходимого оборудования. Как сообщает пресс-служба администрации, детские занятия могут начаться совсем скоро, не дожидаясь окончания всех организационных мероприятий. Один из бильярдных клубов города уже подтвердил намерение предоставлять зал для проведения детских тренировок на безвозмездной основе.

Заниматься с детьми будет мастер спорта по бильярду Антон Нетесов. Спортсмен из Кыргызстана широко известно среди любителей "пирамиды", постоянно присутствует в турнирных таблицах международных чемпионатов с 2009 года, как правило, в первой тройке сильнейших игроков. Антон играет в русский бильярд, снукер и пул. Мастер спорта переехал в Балаково из Бишкека и собирается продолжить карьеру, выступая за город атомщиков.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11009