Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Microsoft предоставила бесплатный доступ к своему пакету Office 365 ученикам
Раздел: Новости образования Дата:  26.02.15

Бесплатный пакет включает в себя программы Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher. Обязательными условиями использования являются регистрация на сайте www.office.com/getOffice365 и проверка "на соответствие требованиям", которая подтвердит, что зарегистрированный пользователь действительно учится в МГУ или преподает в Сорбонне.


Microsoft предоставила бесплатный доступ к своему пакету Office 365 ученикамПакет можно установить на пять любых устройств: настольные компьютеры и ноутбуки под управлением Windows и Mac Os, на мобильные устройства с операционкой Android, на iPad и планшеты с Windows.

Для образовательных учреждений (то есть юридических лиц) подписка платная, однако каждый вуз, ПТУ, музыкальная школа или колледж может бесплатно поработать с пробной версией пакета, а затем (если понравится) выбрать подходящий тарифный план. "Microsoft заключает с каждым пользователем Office 365 соглашение о надежной обработке данных, партнерское соглашение, а также договор со стандартными положениями ЕС, и в дальнейшем строго соблюдает их условия", - сообщается дополнительно в разделе для учредждений-юрлиц.

Дополнительно корпорация предоставляет каждому зарегистрированному преподавателю и его студентам доступ к облаку OneDrive емкостью 1 ТБ, которым они могут распоряжаться на свое усмотрение.

Ранее Microsoft также выпустила бесплатные приложения Office сразу для двух мобильных платформ: Android и iOS.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11033