Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Сочи 12 июня откроется детский лагерь "Барселоны"
Раздел: Новости спорта Дата:  01.04.15

Более двух месяцев начинающие футболисты смогут обучаться барселонским принципам тренировок.


В Сочи 12 июня откроется детский лагерь "Барселоны"
В официальном пресс-релизе клуба сообщается, что первый в России тренировочный лагерь сине-гранатовых откроется в Сочи 12 июня 2015 года. Продлится его работа до 19 августа. Клуб отмечает, что футбольный лагерь даст возможность детям, вне зависимости от их уровня подготовки, обрести футбольные навыки по лучшим методикам школы "Барсы".

"У каждого юного спортсмена будет возможность окунуться в невероятную атмосферу клуба, пропитаться духом и ценностями ФК "Барселона", вдохновиться основными принципами успеха: уважение, стойкость, целеустремленность, сплоченность, скромность", – отмечается в сообщении.
Летний сезон футбольного лагеря разделен на 6 потоков по 10 дней, каждый из которых рассчитан на 100 детей. Лагерь примет мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 13 лет. Обучение будут проводить испанские тренеры, имеющие многолетний опыт работы в академии и в разных странах мира. Футбольная программа включает в себя не только физические нагрузки, но и ежедневные специальные теоретические занятия.

Лагерь базируется на территории современного спортивного центра подготовки сборных и клубных команд "Юг Спорт" Министерства спорта России рядом с Национальным парком города Сочи.

Записаться можно на официальном сайте лагеря.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11165