Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney покажет новые эпизоды мультсериала "Гравити Фолз"
Раздел: Интересные новости Дата:  07.04.15

Начиная с 10 апреля по пятницам в 18:40 Канал Disney будет показывать новые эпизоды мультсериала "Гравити Фолз", отмеченного в этом году престижной премией "Энни"!


Канал Disney покажет новые эпизоды мультсериала "Гравити Фолз"Канал Disney представляет долгожданные новые серии второго сезона мультсериала "Гравити Фолз"! Начиная с 10 апреля по пятницам в 18:40 в эфир будут выходить премьерные эпизоды суперпопулярного проекта о жителях таинственного городка.

Благодаря харизматичным персонажам, отличным шуткам и увлекательным приключенческим сюжетам в 2015 году мультсериал "Гравити Фолз" был отмечен престижной премией "Энни", как лучший телевизионный проект для детей.

В новых сериях любителю приключений Дипперу и его сестре – неисправимой оптимистке Мэйбл – предстоит отправиться в путешествие во времени на 10 лет назад, сразиться со злодеем из прошлого и даже познакомиться с современным Купидоном!

Какие еще сюрпризы и истории ждут неугомонных близнецов, их друзей и дядюшку Стэна, можно будет узнать в эфире Канала Disney!

Подробнее о мультсериале:

"Гравити Фолз", мультсериал. Второй сезон
В эфире Канала Disney: по пятницам в 18:40
Производство: США, 2013
Режиссер: Алекс Хирш

Во втором сезоне невероятно смешного мультсериала "Гравити Фолз" Диппера и Мэйбл ждут новые удивительные приключения. Ведь в таинственном городке еще так много всего интересного, а энергии у юных искателей приключений не занимать. Создатели проекта подготовили отличный сюрприз для поклонников историй о неугомонной парочке Пайнс! В некоторых эпизодах будет показана жизнь брата и сестры задолго до того, как они отправились на каникулы к своему забавному дядюшке Стэну.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11193