Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в "Олимпийском"
Раздел: Интересные новости Дата:  08.04.15

Сегодня компания Wargaming анонсировала масштабное мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы, которое пройдет 3 мая в СК "Олимпийский". Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.


Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в "Олимпийском"Мероприятие посвящено людям, которые 70 лет назад отвоевали Родину у врага. Участники скажут громкое спасибо тем, кто ценой своей жизни кидался в атаку, держал оборону и всеми силами сражался за свободу. Эпицентром станет грандиозное поздравление ветеранов, организованное игроками, - киберспортсмены приготовили особый сюрприз для героев войны.

На главной сцене состоится решающий бой национального кубка России по World of Tanks, после чего команда-победительница сразится с финалистом серии турниров "Портреты победы" в бескомпромиссном шоу-матче.

В гейм-зонах личного зачета будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать героем танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою.

Развлекать посетителей будет группа "Чиж & Со", а ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks.

В распоряжении гостей - семь этажей активностей для всей семьи. Самых маленьких ждут развлечения в детском саду, а ребят постарше заинтересуют обучающие локации со школой будущих командиров и зоной мастер-классов. Там малышей научат делать бумажные модели танков и создавать камуфляж с помощью трафаретов. Двухметровый Оленеша будет не против стать героем любого снимка, а фотозона позволит посетителям почувствовать себя членами настоящего танкового экипажа.

В специально оборудованной кинобудке гости смогут записать свое поздравление для ветеранов Великой Отечественной войны. Все слова и пожелания героям войдут в красивый и трогательный видеоролик.

В кинотеатре "Победа" гости, расположившись на удобных креслах-грушах, смогут посмотреть легендарные фильмы о войне. Во время сеанса пройдет раздача ключей на закрытый бета-тест World of Warships.

Без внимания не останутся и любители спорта: самые активные померяются силами в настольном футболе, лазерном тире и других играх.

Подкрепиться и поддержать боевой дух можно будет на полевой кухне, где все желающие попробуют вкусную солдатскую еду.

Билеты на мероприятие будут раздаваться бесплатно на сайте pomnimvse.org. Количество билетов ограничено.

Следите за новостями на сайтах worldoftanks.ru и pomnimvse.org.

Дата проведения: 3 мая
Место проведения: г. Москва, СК "Олимпийский", Олимпийский пр., 16
Вход для посетителей: 11:00
Время начала официальной части: 12:00





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11201