Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В помощь детям-бабочкам пройдет фестиваль "Дети на Патриках"
Раздел: Интересные новости Дата:  27.05.15

Фестиваль "Дети на Патриках" в поддержку детей с редким генетическим заболеванием кожи - буллезный эпидермолиз - пройдет в Москве 30 мая. Собранные в рамках мероприятия средства будут переданы в фонд "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки", который помогает детям с этим заболеванием, сообщает пресс-служба фонда.


В помощь детям-бабочкам пройдет фестиваль "Дети на Патриках"
Гостей ожидают театральные постановки, эстафеты, конкурсы, игры в классики и скакалку, гонки на беговелах, сказочный квест в поисках "сладкого" клада и другое. Актрисы Светлана Иванова, Ольга Ломоносова и Алиса Хазанова будут читать маленьким гостям уникальные "Сказки про бабочек", написанные известными писателями и драматургами специально для фонда "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки".

Желающим посадить в сквере цветы будет выдан инвентарь, цветы и флажок, на котором надо будет написать свое имя. В течение лета все участники движения "Зеленые Патрики" смогут приходить в сквер и ухаживать за посадками, отмечается в сообщении.

В рамках фестиваля будет работать салон красоты, где можно будет сделать необычные прически и детский маникюр.
Праздник приурочен к Дню защиты детей и организован фондом "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки", коммьюнити Patriki Daily и сообществом "Мама Мамам".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11385