Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Ангелочков, напоминающих "внимание – дети!", вручали водителям инспекторы ГИБДД
Раздел: Разные новости Дата:  11.06.15

На территории города Пятигорска завершилось профилактическое мероприятия "Внимание - дети!", которое проходило в период с 25 мая по 07 июня 2015г., в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период школьных каникул.


Ангелочков, напоминающих "внимание – дети!", вручали водителям инспекторы ГИБДД
Сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску были проведены занятия с детьми посещающими детские пришкольные лагеря, на которых детям еще раз напомнили о Правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения, обследовано состояние улично-дорожной сети города, проведены лекции – беседы в автотранспортных предприятиях.

Во многих школах города прошли совместные акции "Ангел - хранитель на дороге", "Дети - пассажиры", "Осторожно, на дороге несовершеннолетний пешеход", "Внимание! Юный велосипедист" и другие, на которых дети посещающие пришкольные лагеря и инспекторы ГИБДД вручали участникам дорожного движения собственноручные письма, листовки с призывами о соблюдении ПДД, ангелочков, письма водителям.

Также сотрудники дорожно – патрульной службы провели "массированные" отработки транспортных средств, в результате которых были пресечены 6 нарушений требований правил перевозки детей автотранспортом.

Госавтоинспекция города Пятигорска в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении Правил дорожного движения. Ваше здоровье и жизнь только в Ваших руках!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11446