Дети сети... - веб портал о детях для родителей


ЖКХ рисуют дети в Тюмени
Раздел: Интересные новости Дата:  16.06.15

В Тюменской области подвели итоги и наградили победителей конкурса детских рисунков и эссе на тему "Свет, тепло и воду – в каждый дом". С помощью красок и фломастеров воспитанники детских садов и школьники региона показали знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства, ее значимость для создания комфорта и уюта.


ЖКХ рисуют дети в  Тюмени
Жюри рассмотрело 306 работ. Как сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области, среди школьников призерами стали ученик школы № 69 г. Тюмени Сюзана Туголбай, Кирилл Шестаков из Тоболовской СОШ Ишимского района, Андрей Проскуряков из 72-й школы областного центра.

Среди дошкольников первое место заняла Вероника Гурьянова из детского сада "Солнышко" поселка Туртас. На втором – Иван Моисеев из детского сада № 111 Тюмени. На третьем – еще одна воспитанница туртасовского "Солнышка" – Екатерина Колчанова. Награждены и четыре победителя в специальных номинациях.

Конкурс в рамках регионального проекта "Школа грамотного потребителя" организовали департамент жилищно-коммунального хозяйства и департамент образования и науки Тюменской области. Организаторы поблагодарили всех участников конкурса, их родителей и педагогов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11459