Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети выпали из окон в Петербурге и Ленобласти
Раздел: Интересные новости Дата:  23.06.15

В Петербурге и Ленинградской области 20 июня произошли два несчастных случая с детьми: малыши выпали из окон.


Дети выпали из окон в Петербурге и Ленобласти
Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", в минувшую субботу в 22:50 четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 3 этаже дома 12 по Балтийской улице. Ребенка доставили в Детскую городскую больницу №19 имени Раухфуса с кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной нижней губы, в состоянии средней тяжести.

Мальчик по указанному адресу находился в гостях у бабушки. Когда женщина уснула, малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал наружу.

По сведениям Агентства, накануне в 14:40 в городе Светогорске Выборгского района Ленобласти из окна своей квартиры в доме 29-А по улице Победы, расположенной на 3 этаже, по недосмотру родителей выпал двухлетний мальчик. Ребенок с кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом правой височной кости, ушибом грудной клетки справа, ссадинами конечностей и пояснично-крестцовой области, в тяжелом состоянии госпитализирован в Светогорскую районную больницу.

Семья полная, благополучная, на учетах не состоит.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11490