Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Белгороде прошёл детский праздник с аквагримом, танцами и миньонами
Раздел: Новости о культуре Дата:  21.07.15

18 июля на площадке у кинотеатра "Русич" гостей ждал аквагрим, интересная конкурсная программа, танцы с аниматором. Аудитория собралась разных возрастов: от самых маленьких, только научившихся делать первые шаги, до подростков.


В Белгороде прошёл детский праздник с аквагримом, танцами и миньонами
Прямо перед входом в кинотеатр образовался круг участников конкурсов и танцев во главе с весёлым бойким аниматором – пираткой. В её арсенале нашлось немало интересных заданий и мини-игр для детей разных возрастов.

"Я люблю танцы, хожу в танцевальный кружок. Но единомышленников вне своей группы почти не нахожу. Очень порадовало то, что сегодня здесь собрались ребята моего возраста, которые тоже активно участвуют в конкурсах и танцуют вместе со всеми", – поделилась впечатлениями участница Дарья Маслова.

Целая очередь выстроилась к художнице, раскрашивающей лица детей аквагримом. Из-под её кисточки появлялись милые котята, бабочки, причудливые цветы.

"Мне нравится, когда раскрашивают лицо в яркие цвета красивыми узорами", – говорит Саша Плотникова. – "Я пришла сюда с родителями и сестрой, её как раз сейчас раскрашивают".

Также по площадке ходила ростовая кукла узнаваемого для многих мультипликационного персонажа – миньона. От недостатка внимания жёлтый человечек не страдал, его со всех сторон окружала шумная восторженная толпа.

Полина Чернова держит за руку прыгающего от нетерпения и избытка эмоций брата. Денис громко и радостно делится впечатлениями: "Со мной миньон поздоровался и даже обнял меня! Мама сначала не хотела идти, говорила, что дождь собирается, намочит всех. Но у нас получилось её уговорить. И не зря – на улице солнышко и совсем не холодно!".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11593