Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney представляет программу "Это моя комната" с ведущей Ольгой Шелест
Раздел: Интересные новости Дата:  01.09.15

5 сентября в 10:30 на Канале Disney состоится премьера программы "Это моя комната", которая позволит детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Реализовывать собственные замыслы по оформлению детской юные герои передачи будут под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров.


Ольга Шелест и юная участница программыКаждый ребенок мечтает создать в своей комнате особенную волшебную атмосферу. Новая программа Канала Disney "Это моя комната" поможет детям сделать ремонт по их собственному дизайн-проекту. Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом.

Ведущая нового шоу, Ольга Шелест, будет руководить процессом ремонта, начиная от обсуждения идеи с юными авторами дизайн-проектов и заканчивая покраской стен. Ее задача – поддержать оригинальные задумки детей, не забыв о безопасности и комфорте, так важных для родителей. Возможно это будут необычная детская мебель, как, например, в каталоге сканд, или необычная планировка помещения. Так или иначе, после обсуждения проекта с ребёнком ведущая встречается в студии с его родителями. У взрослых есть возможность отказаться от одного из наиболее смелых детских решений, например, дыры в стене или песка на полу, а также настоять на одном обязательном элементе в новом интерьере. Помогать детям на всех стадиях создания новых комнат, от эскизов до финальной презентации интерьера мечты, будут профессиональные дизайнеры.

Новый проект поможет юным зрителям как реализовать свои мечты в интерьере детской комнаты, так и развить творческие способности. Возможно, некоторые участники передачи захотят стать дизайнерами или архитекторами, когда вырастут.

Программа "Это моя комната" будет выходить на Канале Disney по субботам в 10:30.

Подробнее о программе "Это моя комната"

Производство: Россия, 2015
"Это моя комната" – это программа, которая позволит детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Юные участники передачи будут делать ремонт по своему собственному дизайн-проекту под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров. Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11757