Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Праздник "Дети - наше будущее" в Уфе пройдет 6 сентября
Раздел: Разные новости Дата:  03.09.15

6 сентября в Уфе пройдет праздник "Дети - наше будущее". Мероприятие организуют администрация Уфы и компания "Уфанет", оно посвящено школе, образованию и культуре. В рамках праздника торжественно откроется "Аллея первоклассников - 2015" с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. Дети, которые пошли в этом году в первый класс, и их родители смогут найти в аллее своего первоклассника и сфотографироваться рядом с портретом.


Праздник "Дети - наше будущее" в Уфе пройдет 6 сентября
Первоклассников и всех гостей праздника ожидают тематические площадки, где каждый сможет попробовать себя в самых разных профессиях. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются врачи, учителя, пожарные, полицейские, актеры, фотографы, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты. Праздник "Дети - наше будущее" пройдет в парке "Кашкадан" по адресу: ул. Жукова, 31. Открытие "Аллеи первоклассника" и начало праздника - в 12.00.

Праздник "Дети - наше будущее" пройдет уже в шестой раз. Начало новой традиции было положено 1 сентября 2010 года. За время существования проект приобрел грандиозный масштаб и стал одним из самых ожидаемых детских праздников во многих городах России. В этом году добрую традицию праздника поддержат еще 27 российских городов: Липецк, Магнитогорск, Копейск, Луховицы, Миасс, Златоуст, Зарайск, Чебоксары, Казань, Еманжелинск, Челябинск, Коркино, Южноуральск, Курган, Междуреченск, Октябрьский, Среднеуральск, Нефтекамск, Полевской, Стерлитамак, Новокузнецк, Салават, Верхняя Пышма, Ишимбай, Орск, Оренбург, Агидель. Подробности проведения - на сайтепроекта.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11767