Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук приглашают в гости
Раздел: Интересные новости Дата:  15.09.15

19 сентября в 11.00 каждый желающий может оказаться в гостях у Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука и из первых уст узнать об их совместном творении: Академии детского театра и мюзикла "Созвездие". А чтобы места хватило всем, принимать дорогих гостей пара будет в городе мастеров "Мастерславль".


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук приглашают в гости


Поддержать и поздравить Анастасию и Глеба придут звёздные гости вместе со своими детьми, а для малышей этим прекрасным субботним утром будет организованна развлекательная программа. В этой великолепной и теплой компании, в окружении звёзд и хорошего настроения, можете оказаться и вы! Ждём вас!

В программе Дня открытых дверей: розыгрыш подарков от партнёров, выступления педагогов Академии, детская анимация, аквагрим, дискотека.

Приглашены звёзды с детьми: Лина Долина, Варвара, Екатерина Андрейченко, Натали, Нонна Гришаева, Денис Клявер, Екатерина Одинцова, Юлия Костюшкина, Анастасия Гребенкина, Алиса Гребенщикова, Ольга Кабо, Ксения Князева, Наталия Лесниковская, Лена Максимова, Катя Лель, Марина Девятова, Елена Кулецкая и другие.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Адрес: Пресненская наб., д. 4, стр. 1. Мастерславль находится в торговой галерее между станцией метро "Выставочная" и мостом Багратион в "Москва-Сити".Вход в торговую галерею через мост Багратион или станцию метро "Выставочная". ФОТОНАВИГАЦИЯ.

На метро. Станция "Выставочная" – последний вагон из центра к мосту Багратион. Станция "Деловой центр" – выход через станцию "Выставочная" к мосту Багратион.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11813