Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук поставят спектакль "Алиса в стране чудес"
Раздел: Интересные новости Дата:  22.09.15

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева выпускают спектакль "Алиса в стране чудес"! И не просто пишут музыку, ставят режиссуру, а планируют вырастить целое поколение артистов, которые будут играть в их постановке. Обо всем об этом Анастасия и Глеб рассказали в эту субботу, 19 сентября, на Дне открытых дверей Академии детского театра и мюзикла "Созвездие", которая начнёт свою работу с 1 октября. И уже через год, 12 октября 2016 года, состоится премьера мюзикла "Алиса в стране чудес".


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук поставят спектакль "Алиса в стране чудес"


Настоящий праздник для детей и их родителей устроили Глеб и Анастасия: ведь все гости, собравшиеся в стенах детского города мастеров "Мастерславль" пришли семьями. Родители Насти прилетели специально из Краснодара, чтобы поддержать свою дочку. Малышам и их родителям было чем заняться: шоу мыльных пузырей и аквагрим от Incamp.ru, ростовая кукла Бегемот от гипермаркета игрушек "Бегемот" и огромные "облака" белых шаров от Шарикитут.рф, – пришлись по душе детям. Гости постарше с удовольствием слушали любимые партии из мюзиклов, которые исполняли Настя и Глеб, и возле фуршетного стола от ресторана "La Provincia", кондитерской "Хочу - хочу", "Фруто Няня", "Архыз", в непринужденной и почти домашней обстановке общались со звёздными гостями.

На этот детский праздник звёзды пришли вместе со своими детьми, для которых тут было раздолье: Лина Долина с дочкой, Олеся Железняк с детьми, Валерий Яременко с сыном Кузьмой, актриса Ксения Князева с двумя дочками, Мария Бутырская с детьми, Анастасия Гребенкина с сыном, Анна Азарова с двумя детьми. Также поддержать Глеба и Настю приехали: Варвара, Инна Маликова, Юлия Началова, Ирина Лачина, Елена Борщева, Елена Кулецкая, Мария Девятова, Мария Романова, Наталья Лесниковская, Меседа.

Звёздные гости радовались тому, что появилась школа, где профессионалы будут растить профессионалов, и что у всех учеников впереди большие перспективы. А многие из гостей даже говорили, что непременно отведут туда своих детей: среди них Лина Долина, которая заявила, что обязательно отведёт в Академию "Созвездие" свою дочку, как только та немного подрастет. А Марина Девятова сказала, что творческое развитие своих будущих детей доверит только Насте и Глебу!

Глеб и Анастасия, как это и принято у гостеприимных хозяев, не только накормили своих гостей, но и одарили подарками. Среди которых были сертификаты на обучении в Академии детского театра и мюзикла "Созвездие" и подарки от партнеров. С пустыми руками не ушёл никто.

Первый информационный интернет-каталог детских лагерей Incamp.ru подарил трем счастливчикам путевку в детский лагерь. Магазин вечерних и свадебных платьев To be Bride разыграл сертификат на платье для девочки. Счастливчики получили шикарные наушники от Koss и Audio - technica. Испанский бренд обуви "Pablosky" и Австрийский бренд "Superfit" подарили обувь, дизайнерских медведей и дисконтные карты с накопленной скидкой. "Баскин Роббинс" разыграла сертификат на 3-х кг торт, и множество сертификатов на мороженое. МирКосметикс, - бренды John Frieda, ThermeSkincare, Kids Stuff, BATH THERAPY – преподнес косметические подарки. Также в это субботнее утро одаривали гостей: цветочная мастерская "4Florista", Дом Танца "Дуэт со звездами", Компания "Jacote", благотворительный фонд "Красота детям" и компания АРТ ДИЗАЙН. Множество подарков предоставила компания RESTAR Agency, среди которых даже 10 абонементов в фитнес-клуб.

Помимо этого весь праздник работала детская анимация, детей развлекала ростовая кукла от гипермаркета игрушек Бегемот, аквагрим от лагеря выходного дня "Вуаля", шоу мыльных пузырей от лагеря "Новая волна" и преподаватель – носитель языка от лингвистического лагеря "Планета английского".

Филипп Лыбышев и Екатерина Литвиненко.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11819