Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Бинни и призрак" – новый сериал на Канале Disney
Раздел: Интересные новости Дата:  14.10.15

15 октября в 22:00 Канал Disney приглашает телезрителей посетить таинственное поместье, где живут герои нового увлекательного сериала под названием "Бинни и призрак".


"Бинни и призрак" – новый сериал на Канале DisneyПо сюжету, четырнадцатилетняя девочка Бинни переезжает с семьей в заброшенный особняк. В поместье она встречает мальчика-призрака по имени Мельхиор, который живет здесь с далекого 1899 года и ведет себя, как настоящий аристократ.

Не зная, как и почему он стал привидением, Мельхиор пытается разгадать тайну своего прошлого. Бинни решает помочь новому другу, ведь только она может видеть таинственного обитателя особняка и разговаривать с ним!

Несмотря на то, что Бинни и Мельхиор выросли в разных эпохах, они быстро находят общий язык и становятся отличной командой. Впереди их ждут захватывающие приключения, детективные расследования, опасные встречи со злодеями и, конечно, множество забавных ситуаций.

Новый сериал "Бинни и призрак" будет выходить в эфир Канала Disney c понедельника по четверг в 22:00.

Подробнее о сериале "Бинни и призрак"

Производство: Германия, 2013
Режиссер: Нико Цингельман
В ролях: Роман Кемп, Брендан МакКой, Йоханнес Халлерворден
Девочка Бинни переезжает с семьей в заброшенное поместье. В новом доме она встречает мальчика-призрака по имени Мельхиор. Только Бинни может видеть таинственного обитателя особняка, поэтому вскоре дети становятся настоящими друзьями. Впереди их ждут невероятные приключения, полные тайн, загадок и опасностей!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11831