Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney познакомит малышей с Королевскими Питомцами
Раздел: Интересные новости Дата:  15.11.15

16 ноября в 11:20 в рубрике "Узнавайка" состоится премьера короткометражного мультсериала "Королевские Питомцы: Пушистые Истории" о домашних любимцах прекрасных Принцесс Disney.


Канал Disney познакомит малышей с Королевскими Питомцами


Королевские Питомцы – это очаровательные четвероногие малыши, которые живут в роскошных дворцах вместе с Принцессами Disney. У этих прелестных созданий есть свой особенный сказочный мир под названием Пушистые луга, где они могут встречаться и играть друг с другом. Попасть в это секретное место можно только с помощью волшебного портала, который открывает для зверят фея-колибри – Мисс Пёрышко. Она не только присматривает за малышами, но и следит за порядком во всём королевстве.

В эпизодах мультсериала юные зрители познакомятся с котятами, щенятами, лошадками, кроликом, тигренком и другими домашними любимцами Ариэль, Белль, Золушки, Жасмин, Авроры, Тианы и Белоснежки. Прелестные пушистые создания – Жемчужинка, Невеличка, Тыковка, Султан, Милашка, Лилия, Ягодка, Снежинка и Красотка – настоящие друзья, которые всегда помогают друг другу.

С самого детства Королевские Питомцы учатся быть добрыми, послушными и внимательными, но довольно часто они попадают в забавные ситуации, ведь даже особам голубых кровей иногда можно пошалить.

Новые друзья ждут малышей в мультсериале "Королевские Питомцы: Пушистые Истории" по будням в 11:20 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!

Подробнее о мультсериале "Королевские Питомцы: Пушистые Истории" Whisker Haven Tales

Премьера на Канале Disney: 16 ноября в 11:20
Производство: США, 2014

Знакомьтесь с Королевскими Питомцами, домашними любимцами Принцесс Disney! С помощью феи-колибри, которая открывает зверятам волшебный портал, они оказываются в сказочном мире под названием Пушистые луга. Здесь они играют, учатся дружить, помогать близким, быть добрыми и внимательными.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11841