Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney покажет, о чём мечтают современные принцессы
Раздел: Интересные новости Дата:  24.02.16

Миллионы девочек во всем мире любят Принцесс Disney и считают их настоящим примером для подражания. Белль, Мерида, Золушка и другие знаменитые героини не только красивы, но и обладают качествами характера, которые помогли им осуществить заветные мечты. Канал Disney предлагает своим зрительницам вдохновиться их историями и поучаствовать в конкурсе "Следуй за мечтой, Принцесса!". Победительница получит невероятный приз – участие в кастинге на озвучание роли в новом анимационном фильме Disney.


Канал Disney покажет, о чём мечтают современные принцессы

Миллионам зрителей знакомы истории о доброй Золушке, храброй Мериде, заботливой Белоснежке, любознательной Белль и других Принцессах Disney! Они всегда верили в себя, никогда не переставали мечтать и поэтому добивались своих целей. Канал Disney приглашает своих зрительниц последовать примеру любимых героинь и поделиться своими мечтами в новом фотоконкурсе под названием "Следуй за мечтой, Принцесса!" в рамках одноименной глобальной кампании.

Цель кампании "Следуй за мечтой, Принцесса!" – продемонстрировать, что у каждой Принцессы Disney есть ценные качества, которые могут вдохновить девочек на то, чтобы реализовать свой потенциал и достичь поставленных целей, будь то спортивные достижения, успехи в учебе или овладение профессией. Специально для этой кампании был создан гимн и вдохновляющий ролик. Его можно посмотреть как в эфире Канала Disney, так и здесь:



Участницам конкурса Канала Disney нужно придумать, кем они хотят стать в будущем, сфотографироваться в этом образе и выложить фото на сайт www.disney.ru/kanal до 31 марта. Счастливица, чье фото наберет наибольшее количество голосов в галерее работ, станет победительницей. Именно она сможет принять участие в кастинге на озвучание роли в новом анимационном фильме Disney.

Встретиться с Принцессами и выбрать самую любимую героиню можно в эфире Канала Disney. С 20 февраля по 2 апреля в рамках линейки "Большая анимация в 19:30" зрителей телеканала ждет показ лучших анимационных фильмов об Ариэль, Белль, Мулан, Золушке и других Принцессах Disney. Главным же событием марафона фильмов о Принцессах и чудесным подарком на 8 марта станет премьера захватывающего анимационного приключения "Храбрая сердцем" о бесстрашной Мериде.

График показа анимационных фильмов о Принцессах на Канале Disney:

26 февраля в 19:30 – анимационный фильм "Покахонтас"
27 февраля в 19:30 – анимационный фильм "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет"
6 марта в 19:30 – анимационный фильм "Мулан"
7 марта в 19:30 – анимационный фильм "Мулан 2"
8 марта в 19:30 – премьера анимационного фильма "Храбрая сердцем"
11 марта в 19:30 – анимационный фильм "Красавица и Чудовище"
12 марта в 19:30 – анимационный фильм "Волшебный мир Белль"
18 марта в 19:30 – анимационный фильм "Золушка"
19 марта в 19:30 – анимационный фильм "Золушка 2: Мечты сбываются"
25 марта в 19:30 – анимационный фильм "Золушка 3: Злые чары"
26 марта в 19:30 – анимационный фильм "Русалочка"
1 апреля в 19:30 – анимационный фильм "Русалочка 2: Возвращение в море"
2 апреля в 19:30 – анимационный фильм "Русалочка: Начало истории Ариэль"





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11879