Дети сети... - веб портал о детях для родителей


8 марта - праздник всех принцесс на Канале Disney
Раздел: Интересные новости Дата:  03.03.16

Канал Disney приглашает телезрительниц провести праздник всех принцесс вместе! 8 марта с самого утра и до позднего вечера очаровательных леди ждут анимационные фильмы и специальные эпизоды мультсериалов о любви, волшебстве и исполнении желаний. Главным событием праздничного дня станет премьера анимационного приключения "Храбрая сердцем" о бесстрашной Мериде.


8 марта - праздник всех принцесс на Канале Disney

Для самых маленьких принцесс, которые любят рано вставать, Канал Disney покажет марафон сказочного мультсериала "София Прекрасная" в рубрике "Узнавайка" и целых два специальных эпизода - "София Прекрасная: История принцессы" и "София Прекрасная: Плавучий дворец".

Главным событием праздничного дня и чудесным подарком на 8 марта для всех телезрительниц станет премьера оскароносного анимационного приключения Disney/Pixar "Храбрая сердцем" в рамках линейки "Большая анимация в 19:30". Вместе с рыжеволосой Принцессой Меридой и ее друзьями вас ждут захватывающие поездки верхом по бескрайним просторам Шотландии, встреча с настоящей колдуньей и даже уроки стрельбы из лука!

Кроме того, в этот особенный весенний день в эфире телеканала - два увлекательных полнометражных мультфильма "Мулан" и "Мулан 2", суперпопулярное оригинальное кино Канала Disney "Наследники", а также премьера нового мультсериала "Наследники: Недобрый мир" по мотивам современной сказки.

Подробнее о премьере анимационного фильма "Храбрая сердцем":

Премьера на Канале Disney: 8 марта в 19:30
Производство: США, 2012
Режиссеры: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл

Храбрая Принцесса Мерида живет среди живописных гор Шотландии. Не желая следовать традициям своего королевства, она каждый день совершенствует свое мастерство в стрельбе из лука, вопреки запретам своей матери. Однажды она бросает вызов предводителям древних кланов: лордам МакГаффину, Макинтошу и Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды могут повергнуть королевство в хаос. Она отправляется за советом к отшельнице, которая накладывает на Принцессу заклятие, вместо того, чтобы помочь девушке. Темная магия обволакивает все королевство, и теперь никто уже не в силах справиться с могущественным волшебством. Мериде предстоит проявить чудеса храбрости, чтобы снять заклинание и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11883