Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Вальс победы" 9 мая в Измайловском Кремле
Раздел: Интересные новости Дата:  05.05.16

9 мая 2016 г. на территории Измайловского Кремля пройдёт празднование Дня Великой Победы.


"Вальс победы" 9 мая в Измайловском Кремле

В 14.00 на главной площади Измайловского Кремля начнутся выступления творческих коллективов и сольных исполнителей, которые поздравят ветеранов и гостей праздника с Днём Великой Победы.

В 16.00 спортивно-танцевальный Клуб "Сокол" Московской Федерации спортивного танца откроет танцевально развлекательную программу "Вальс Победы". В программе: выступления солистов-медалистов СТК "Сокол" и семейного танцевального клуба. Кроме того, все гости праздника смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах по танцам от опытных хореографов. Желающие смогут обучиться искусству вальса, кадрили, польки, современным и народным танцам.

"Вальс победы" 9 мая в Измайловском Кремле

Гости праздника победы смогут угоститься в обжорных рядах, которые расположатся на главной площади, и попробовать блюда из настоящей полевой кухни.

Специально к празднику Музей Хлеба Измайловского Кремля подготовил бесплатную экскурсию "Хлеб войны". Экскурсия пройдёт по богатейшей экспозиции музея хлеба и будет дополнена рассказом о хлебе, который ели бойцы и простые советские люди во времена Великой Отечественной Войны. Бесплатные экскурсии состоятся в 12.30 и в 17.00. Подробности уточняйте в агентстве "Чудо-град".

Впервые Добровольный поисковый отряд имени Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского от Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве, представит экспозицию трофеев и образцов оружия Второй мировой войны, найденных в ходе поисковых работ.

Образцы оружия Второй мировой войны

Вход свободный! Приветствуются гости в военной форме и костюмах военного времени.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11912