Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Надувной диван "Биван" бьёт рекорды популярности
Раздел: Интересные новости Дата:  18.05.16

Надувной диван "Биван", который моментально надувается без насоса и на котором можно сидеть и лежать на улице, будь то пляж или газон, набирает популярность. И в этом играет не последнюю роль скорое наступление лета, когда каждому хочется больше времени проводить на природе.


Надувной диван "Биван" бьёт рекорды популярности

Надувается Биван за считанные секунды, достаточно зачерпнуть воздух, сделав пару взмахов. После этого можно садиться или ложиться на него. Посмотреть, как это делается можно на картинке снизу.

Раскладка Бивана

За счёт прочности текстиля, из которого изготовлен Биван, он способен выдержать любого человека и даже нескольких человек, общим весом до 300 кг. А использовать его можно на траве, воде, снегу и даже камнях.

В сложенном состоянии Биван весит всего 1,5 кг. Поэтому его можно брать с собой на любую прогулку.

В настоящее время на Биван можно сделать только предзаказ, т.к. сейчас только налаживается производство Биванов в Омске и чтобы получить такой диван нужно будет подождать ещё какое-то время. После начала производства Биван будет стоить около 5000 руб., но если вы хотите сэкономить, то вы можете сделать предзаказ уже сейчас, пока есть большие скидки до 50%. Кроме того по предзаказу вы получите Биван одним из первых, ориентировочно в июне 2016 года, и с бесплатной доставкой. Так что не думайте долго. Узнать подробности и сделать предзаказ можно здесь.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11917