Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney покажет финал второго сезона проекта "Звёздные Войны: Повстанцы"
Раздел: Интересные новости Дата:  15.06.16

17 июня в 18:40 на Канале Disney состоится премьера специального заключительного эпизода второго сезона анимационного суперхита "Звёздные Войны: Повстанцы". В финальной серии команду космического корабля "Призрак" ждет судьбоносная встреча с лордом-ситхом по имени Дарт Мол и решающая схватка с давними противниками.


Канал Disney покажет финал второго сезона проекта "Звёздные Войны: Повстанцы"

События специального эпизода, завершающего второй сезон, разворачиваются на древней планете Мэлакор. В поисках артефакта, необходимого для победы над Империей, повстанцы отправляются в полуразрушенный храм ситхов. Здесь они встречают лорда Дарта Мола, знакомого поклонникам саги по художественному фильму "Звёздные Войны. Эпизод I: Скрытая угроза", и соглашаются принять его помощь в борьбе с Инквизиторами. Повстанцы еще не знают, чем обернется это союзничество для всей команды, и кому из экипажа придется сразиться один на один с самим Дартом Вейдером.

Исполнительный продюсер и режиссер сериала Дэйв Филони поделился своими впечатлениями о работе над вторым сезоном проекта: "Я убежден, что анимация может всё, однако от художников редко требуется делать что-то эпическое. Существует множество гениальных мультипликационных комедий, но очень мало эпических историй. Такие сериалы, как "Звёздные Войны: Повстанцы", встречаются редко, и нашей команде невероятно интересно над ним работать. Сложно представить, что будет дальше!".

Какие сюрпризы приготовили создатели сериала "Звёздные Войны: Повстанцы", станет известно в продолжении проекта. К радости его многочисленных поклонников работа над третьим сезоном уже началась.

Подробнее об анимационном сериале "Звёздные Войны: Повстанцы" (Star Wars Rebels)

Премьера финальных эпизодов на Канале Disney: 17 июня 2016 года в 18:40
Производство: США, 2015
Режиссёры: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Стивен Дж. Ли
Противостояние тёмной и светлой сторон Силы продолжается! Империя всё больше давит на Лотал, а повстанцы ищут новых союзников и дополнительные ресурсы, чтобы одержать победу над злом. С помощью Асоки Тано команда космического корабля "Призрак" привлекает на свою сторону солдат-клонов. Число повстанцев увеличивается, но растёт и армия их врагов. Легендарный Дарт Вейдер направляет двух новых Инквизиторов против мятежников, чтобы полностью раздавить сопротивление. В это же время отношения внутри команды повстанцев подвергаются суровым испытаниям, раскрывается прошлое наших героев, и их жизнь меняется навсегда…





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11929