Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney покажет мультсериал о новых друзьях медвежонка Винни
Раздел: Интересные новости Дата:  14.07.16

C 20 июля по средам с 9:00 до 12:00 Канал Disney будет показывать марафоны мультсериала "Мои друзья Тигруля и Винни" в рубрике "Узнавайка". В эпизодах современного проекта юных телезрителей и их родителей ждет приятная встреча с любимыми персонажами, а также знакомство с новыми обитателями сказочного леса.


Канал Disney покажет мультсериал о новых друзьях медвежонка Винни

В центре сюжета развивающего мультсериала – веселые приключения добродушного медвежонка Винни, неисправимого оптимиста Тигрули, а также их новых друзей – шестилетней девочки Дарби и ее любознательного щенка Бастера. Что бы ни случилось в Большом лесу, они надевают костюмы супергероев и спешат на выручку своим соседям – Хрюне, Кенге, Кролику, Ушастику и другим знаменитым персонажам.

В каждом эпизоде сериала Винни и его команда разгадывают интересные головоломки, узнают много нового об окружающем мире, учатся считать и, конечно, поют веселые и запоминающиеся песенки. Обаятельные герои на своем примере показывают малышам, как важно помогать близким, прислушиваться друг к другу, быть добрыми и внимательными.

Режиссером мультсериала стал обладатель престижной премии "Эмми" Донн Маккиннон, в портфолио которого работа над анимационными сериалами Disney "Лило и Стич" и "Легенда о Тарзане". Исполнительный продюсер проекта – Брайан Холфелд – участвовал в создании таких популярных полнометражных картин, как "Винни и Слонотоп" и "Большой фильм про поросёнка".

Мультсериал Канала Disney "Мои друзья Тигруля и Винни" ¬– отличный подарок не только для детей, но и для взрослых, ведь добрые и поучительные истории о приключениях знаменитого медвежонка – это настоящая классика на все времена!

Подробнее о мультсериале "Мои друзья Тигруля и Винни" (My Friends Tigger and Pooh):

В эфире Канала Disney: с 20 июля по средам с 9:00 до 12:00 и по четвергам с 6:00 до 9:00
Режиссер: Донн Маккиннон
Сюжет:
На замечательных историях о медвежонке Винни выросло не одно поколение детей во всем мире, а сам очаровательный сладкоежка стал настоящим любимцем публики. В современном мультсериале "Мои друзья Тигруля и Винни", созданном по мотивам книг Алана Милна, юных зрителей ждут новые веселые приключения вместе с Хрюней, Кенгой, Ушастиком, малышом Ру и другими добрыми персонажами. Неразлучной компании предстоит разгадать множество интересных головоломок, выступить в роли детективов и даже примерить на себя костюмы супергероев. В Большом лесу они познакомятся и с новыми друзьями – шестилетней девочкой Дарби и ее непоседливым щенком.

Подробнее о рубрике "Узнавайка":

Ежедневно с 5 до 12 утра на Канале Disney выходит увлекательная рубрика "Узнавайка", предназначенная для самых маленьких зрителей. В нее вошли такие мультсериалы, как "София Прекрасная", "Доктор Плюшева", "Майлз с другой планеты", "Джейк и пираты Нетландии", "Клуб Микки Мауса" и другие. Анимационные проекты рубрики "Узнавайка" созданы для того, чтобы юные телезрители в игровой форме приобретали навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе. Добрые герои мультсериалов помогают малышам приобрести первые знания об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также понять, как важны в жизни семья, дружба и взаимопомощь.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11940