Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Супергерой на полставки" спешит на Канал Disney
Раздел: Интересные новости Дата:  02.09.16

5 сентября в 18:10 Канал Disney представит своим зрителям нового супергероя! Мальчик Пенн унаследовал от своих родителей сверхспособности, благодаря которым он каждый день из обычного школьника превращается в путешественника по другим измерениям. В компании героев нового анимационного сериала "Супергерой на полставки" телезрителям предстоит отправиться навстречу невероятным приключениям и посетить удивительные миры.


"Супергерой на полставки" спешит на Канал Disney

В центре сюжета сериала – фантастические приключения мальчика Пенна, который старается совмещать учебу в школе и работу супергероя. Свои необычные способности он унаследовал от родителей, оказавшихся в ловушке в другом измерении. Пенну приходится выполнять их обязанности, чтобы помешать злодею Риппену и его приспешнику Ларри захватить власть во всем мире.

Каждый день после уроков Пенн и его друзья – Бун и Саши – путешествуют по разным измерениям, населенным инопланетянами, зомби, плюшевыми игрушками и даже говорящим спортивным инвентарем! Отправляясь на новое задание, они меняют свой облик и превращаются в кроликов, роботов, тритонов и других причудливых персонажей.

Исполнительным продюсером и режиссером нового мультсериала стал Сэм Ливайн, который принимал участие в создании таких полнометражных картин студии Disney, как "Тарзан" и "Вольт". Сценарий для нового проекта написал Джаред Буш – соавтор полюбившихся многим зрителям современных анимационных шедевров "Холодное сердце", "Город героев" и "Зверополис".

Увлекательный мультсериал "Супергерой на полставки" будет выходить в эфир Канала Disney c понедельника по четверг в 18:10.


Подробнее о мультсериале "Супергерой на полставки" (Penn Zero: Part-Time Hero)

Премьера на Канале Disney: 5 сентября в 18:10
Производство: США, 2015
Режиссер: Сэм Ливайн
Сюжет:
Супергерой на полставки по имени Пенн учится в школе, а после уроков путешествует по различным измерениям, постоянно меняя свой облик. Вместе со своими друзьями он пытается помешать злодею Риппену захватить мировое господство. В каждом эпизоде персонажи попадают в новые миры, населенные зомби, инопланетянами и даже плюшевыми игрушками! Отважная команда старается как можно быстрее завершить очередную миссию, ведь на следующий день после спасения человечества нужно снова садиться за школьную парту...





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11959