Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Премьера оригинального кино Канала Disney – "Приключения няни"
Раздел: Интересные новости Дата:  20.10.16

23 октября в 21:20 на Канале Disney состоится премьера комедии "Приключения няни" с Сабриной Карпентер и Софией Карсон в главных ролях. Юные героини отправятся в увлекательное путешествие по большому городу на поиски своего подопечного. Новая захватывающая картина стала сотым по счету фильмом, снятым специально для Канала Disney.


Премьера оригинального кино Канала Disney – "Приключения няни"

Тихий и спокойный вечер двух юных нянь Дженни и Лолы в одночасье превращается в невероятную авантюру. В центре сюжета – приключения девушек, которые вряд ли бы подружились при других обстоятельствах. Один из их маленьких подопечных незаметно сбегает, и теперь Дженни и Лоле предстоит объединить усилия, чтобы отыскать мальчика в большом городе и вернуть его домой.

Главные роли в комедии сыграли талантливые молодые актрисы Канала Disney. Юная Сабрина Карпентер, звезда ситкома "Истории Райли", исполнила роль Лолы. А София Карсон, знакомая зрителям по роли в оригинальном кино Канала Disney "Наследники", перевоплотилась в няню Дженни.

Захватывающая комедия "Приключения няни" – это современная версия популярного одноименного кинофильма 80-ых годов. Забавная и динамичная история поднимет зрителям настроение и напомнит, насколько важны дружба, искренность и взаимовыручка.

Подробнее об оригинальном кино Канала Disney "Приключения няни" (Adventures in Babysitting)

Премьера на Канале Disney: 23 октября в 21:20
Производство: США, 2016
Режиссер: Джон Шульц
В ролях: Сабрина Карпентер, София Карсон, Макс Ллойд-Джонс, Никки Хан, Кевин Дж. Куинн, Джиллиан Вигмэн, Гэбриэлль Миллер
Сюжет: Обыкновенный вечер двух нянь, которые с трудом ладят друг с другом, превращается в невероятное приключение, когда один из их маленьких подопечных незаметно сбегает. Девушкам предстоит найти общий язык и объединить усилия, чтобы отыскать парнишку в большом городе и благополучно вернуть его домой. Справятся ли няни с этой задачей?





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11973