Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Парад планет" на Канале Disney
Раздел: Интересные новости Дата:  12.04.17

Канал Disney подготовил фантастическую программу в честь Дня космонавтики! 12 апреля телезрителей ждут марафоны тематических мультсериалов о приключениях любимых героев на просторах вселенной. В вечерней линейке "Большая анимация в 19:30" с 12 по 16 апреля можно будет посмотреть захватывающие мультфильмы об инопланетных гостях и космических путешествиях.


12 апреля, в День космонавтики, Канал Disney порадует зрителей марафонами тематических мультсериалов. С 9:30 до 12:00 в утренней рубрике "Узнавайка" малышей ждет сразу 5 новых эпизодов любимого сериала "Майлз с другой планеты". Захватывающие приключения продолжатся с 13:00 до 16:20 в компании Финеса и Ферба. Затем телезрители смогут посмотреть марафон веселого мультсериала "С приветом по планетам": с 16:20 до 19:30.

Майлз с другой планеты

C приветом по планетам

С 12 по 16 апреля в 19:30 Канал Disney будет показывать увлекательные анимационные фильмы о космических путешествиях: "Мартышки в космосе", "Побег с планеты Земля", "Тайна Красной планеты" и "Цыпленок Цыпа". А в субботу состоится показ оскароносной картины Disney/Pixar "ВАЛЛ-И" о самом милом роботе во всей вселенной!

ВАЛЛ-И

Увлекательные истории о космических полетах, таинственных мирах и обаятельных пришельцах ждут взрослых и детей с 12 по 16 апреля на Канале Disney!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12022