Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Онлайн-курс рисования по мотивам мультсериала "Рапунцель: Новая история"
Раздел: Интересные новости Дата:  15.09.17

Сегодня Канал Disney и Школа рисования Вероники Калачёвой запускают бесплатный детский онлайн-курс, вдохновленный захватывающим мультсериалом "Рапунцель: Новая история". На сайте Школы юных художников будут ждать 11 познавательных уроков, на которых дети познакомятся с основными приемами акварельной живописи и, конечно, весело и с пользой проведут время в компании любимых персонажей.


Онлайн-курс рисования по мотивам мультсериала "Рапунцель: Новая история"

Главная героиня мультсериала "Рапунцель: Новая история" – не только добрая и красивая девушка, но и талантливая художница. Канал Disney и Школа рисования Вероники Калачёвой приглашают детей последовать примеру любознательной Принцессы и попробовать свои силы в изобразительном искусстве. Бесплатный курс, в который войдут 11 увлекательных уроков по мотивам нового мультсериала Канала Disney, будет доступен с 15 по 30 сентября на сайте kalachevaschool.ru/rapunzel.

За время занятий начинающим художникам предстоит познакомиться со множеством интересных и полезных приемов. Ребята узнают, как правильно смешивать цвета, делать карандашные наброски и переводить рисунки на чистовик. Кроме того, дети научатся рисовать цветы, узоры, герб Принцессы, элементы пейзажей из мультсериала, а также хамелеона Паскаля и даже волосы Рапунцель.

Онлайн-курс, вдохновленный волшебным мультсериалом "Рапунцель: Новая история", продлится с 15 по 30 сентября, а продолжение приключений обаятельной героини и ее друзей ждет телезрителей каждую субботу в 19:10 на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Рапунцель: Новая история"

Премьера на Канале Disney: 16 сентября в 19:10
Производство: США, 2017
Режиссеры: Том Колфилд, Стивен Сандовал, Крис Сонненбург, Джо О
В центре сюжета – продолжение приключений Рапунцель и ее друзей. Прошло полгода с тех пор, как девушка вернулась домой и вновь обрела своих родителей. Совсем скоро должна состояться ее коронация. Пока все во дворце готовятся к пышному торжеству, Рапунцель нужно усвоить множество жизненных уроков и разобраться с новыми для нее обязанностями Принцессы. Помогать Рапунцель в этом нелёгком деле будут верные друзья: фрейлина Кассандра, возлюбленный Юджин, конь Максимус и хамелеон Паскаль.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12069