Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney запускает мультсериал от создателей хита "Леди Баг и Супер-Кот"
Раздел: Интересные новости Дата:  01.09.18

3 сентября в 18:40 на Канале Disney состоится премьера приключенческого анимационного сериала "Зак Шторм – Суперпират" от создателей популярнейшего проекта "Леди Баг и Супер-Кот". В новом мультсериале телезрителей ждет невероятная одиссея по морям Бермудского треугольника в компании бесстрашного капитана Зака и его команды.


Канал Disney запускает мультсериал от создателей хита "Леди Баг и Супер-Кот"

Катаясь на сёрфе и записывая видеоролик со своими трюками на мобильный телефон, парнишка Зак Шторм случайно угодил в фантастический мир Семи морей, затерянных в таинственном Бермудском треугольнике. Тщетно пытаясь отыскать путь домой, он столкнулся лицом к лицу с коварными приспешниками злодея Скалливара и чудом уцелел! Узнав об истории этого удивительного мира, Зак решил помочь мирным жителям освободиться от гнета армии Скалливара и объединить разрозненные королевства Семи морей. Заручившись поддержкой новых друзей, он отправился в невероятное и очень опасное плавание.

Теперь Капитан Зак и его дружная команда в лице силача-викинга Крогара, знатока гаджетов Карамбы, шутника-полтергейста Кловиса и морской принцессы Сиси путешествуют на волшебном корабле под названием Хаос, полном тайн и секретов! Главным оружием Зака в борьбе против злых сил стал фантастический говорящий меч Калабрас, который наделяет его владельца невероятными способностями.

Мультсериал "Зак Шторм – Суперпират" был создан французской командой аниматоров, которые подарили миру телевизионный хит "Леди Баг и Супер-Кот". Новый многосерийный проект, полный захватывающих сражений, волшебных перевоплощений, тонкого юмора и, конечно, сюрпризов, обещает не разочаровать всех поклонников приключенческих сериалов.

Бесстрашный Зак Шторм и другие харизматичные персонажи ждут зрителей с понедельника по четверг в 18:40 на Канале Disney!


Подробнее о мультсериале "Зак Шторм – Суперпират"

Премьера на Канале Disney: 3 сентября в 18:40
Производство: Франция, 2015

Зак – обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12170