Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Канал Disney покажет финальный сезон сериала "Звёздная принцесса и силы зла"
Раздел: Интересные новости Дата:  01.08.19

5 августа в 21:30 на Канале Disney состоится долгожданная премьера четвертого сезона популярного мультсериала "Звёздная принцесса и силы зла", номинированного на престижную премию "Энни". В финальных эпизодах проекта зрителей ждут удивительные приключения любимых героев, знакомство с новыми персонажами, а также масса неожиданных поворотов сюжета.


Невероятные приключения юной принцессы Звёздочки, прибывшей на Землю из другого измерения, подходят к концу! История о наследнице трона планеты Мьюни покорила огромное количество зрителей из разных стран благодаря фантастическому сюжету, обаятельным и необычным персонажам и красочной анимации. Финал проекта подарит поклонникам встречу с неугомонной Звёздочкой, тихоней Марко, дерзким Томом, смелой королевой Луной и другими любимыми героями, а также знакомство с совершенно новыми действующими лицами.

Канал Disney покажет финальный сезон сериала "Звёздная принцесса и силы зла"

С того момента, как родители Звёздочки Баттерфляй отправили ее на Землю, чтобы спасти от злодея Людо, принцесса и ее друг Марко пережили вместе немало приключений и совершили много удивительных путешествий по разным измерениям. В заключительном сезоне ребятам предстоит столкнуться с непредвиденными ситуациями, которые возникнут по вине королевы Эклипсы. "Мы вложили сердце и душу в финальный сезон, – говорит Дарон Нефси, автор идеи и сопродюсер сериала. – Жду не дождусь, когда преданные фанаты, которые совершили с нами это долгое путешествие, смогут оценить захватывающую концовку проекта!".

Новые приключения в компании Звёздной принцессы и ее друзей ждут телезрителей с 5 августа c понедельника по четверг сразу после рубрики "Большая анимация в 19:30" на Канале Disney!

Интересные факты о создании мультсериала:

- Автором идеи и сопродюсером сериала стала Дарон Нефси, в портфолио которой – работа над анимационным проектом "С приветом по планетам".
- Все началось со скетча героини с сердечками на щеках, который Дарон нарисовала еще когда училась на втором курсе в колледже. Ей так понравился персонаж, что она стала придумывать историю о ней.
- По первоначальной задумке создательницы проекта, Звездочка была обычной девочкой, которая только мечтала о волшебных способностях, но не обладала ими. Дарон черпала вдохновение в собственном детстве, когда она сама очень хотела иметь суперспособности и была без ума от Сейлор Мун. Именно поэтому в образе Звездочки можно увидеть черты, которые делают ее похожей на Сейлор Мун и других героинь аниме.
- Саундтрек и заглавную песню к мультсериалу о принцессе Звёздочке написал Бред Брик, композитор суперхита Канала Disney – "Гравити Фолз".

Подробнее о четвертом сезоне анимационного сериала "Звёздная принцесса и силы зла"

В эфире Канала Disney: с 5 августа
Производство: США, 2018

В четвертом сезоне мультсериала принцессу Звёздочку и ее лучшего друга Марко Диаза ждут новые невероятные приключения в королевстве Мьюни и в других измерениях. Ребятам предстоит столкнуться с непредвиденными ситуациями, которые возникнут по вине Эклипсы. По мере того как во дворце будут происходить изменения, Звёздочка поймет, что править королевством намного сложнее, чем она думала.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12225