Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Уходит лето? Давайте это отпразднуем!!!
Раздел: Новости друзей Дата:  19.09.07

22 сентября с 12:00 по 16:00 в книжном магазине "Медведково" (Заревой проезд, 12) большой ежегодный праздник для школьников и их родителей – "До свидания, лето!".


У Вас уже есть пригласительный билет? Нет?! Тогда срочно возьмите его в книжном магазине "Медведково", потому что в завершении праздника Вас ждет праздничная лотерея! На каждом пригласительном билете есть номер. Каждый оторванный корешок помещаем в барабан, а в 15:30 лотерея стартует! 10 призов ждут 10 счастливчиков!

Особенно приглашаем всех обладателей замечательных "медвежьих" фамилий (МЕДВЕДевых, МЕДВЕДкиных и т.д.). Их ждет подарок – Дисконтная карта Дома книги "Медведково" и "Москва"!

Что еще будет интересного? С 12 до 16 часов ожидается безудержное веселье!

Пришедших в 12 часов на улице встретит замечательная живая музыка, необыкновенное представление юных исполнителей!

В 13:00 здесь же на улице стартует увлекательный конкурс по созданию витражей: все желающие получат кисти и краски, а также заготовки для витражей, а победитель получит в подарок полный набор для росписи! Приглашаем всех юных дизайнеров попробовать свои силы!

Тех, кому больше по душе интеллектуальные задачки, приглашаем в 12:00 на викторину, "Сказки Дяди Левы" по книгам писателя Льва Успенского. Поскольку викторину ведут смешливые клоуны, предлагаем ребятам крепче держаться за животы, чтобы не лопнуть от смеха!

В 14:00 в гостях на нашем празднике замечательная спортсменка Ирина Чащина: вице-чемпионка XXVIII Олимпиады в Афинах по художественной гимнастике. Она расскажет и покажет, как держать себя в отличной форме!

На протяжении всего праздника родители смогут получить консультацию по различным вопросам у профессионального психолога Елены Николаевны Филимоновой: подростковый возраст – как его пережить, как открыть ребенку радость чтения, что порекомендовать для чтения в том или ином возрасте? Бесплатные индивидуальные консультации для всех желающих!

Приезжайте и получите массу положительной энергии на целый год!

Адрес Дома книги "Медведково": Заревый проезд, д.12.
Ст. метро "Медведково"/ последний вагон из центра, 100 м.от метро.
Тел. для справок: 473-00-23, 476-16-90, www.bearbooks.ru.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=1557