Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Пятигорске прошел первый родительский форум
Раздел: Разные новости Дата:  28.09.07

Накануне Дня города в Пятигорске прошел 1-й общегородской праздник для будущих мам и пап "Здоровый ребенок - гордость России". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информационно-аналитической работы думы города-курорта Ставропольского края, в рамках праздника состоялся первый родительский форум "Новые знания - будущим мамам Пятигорска".


Приглашенные на праздник молодожены, будущие мамы и родители с малышами получили возможность встретиться со специалистами и экспертами в области ответственного родительства, материнского и детского здоровья, познакомиться с работой семейного центра воспитания "Жемчужина", посмотреть уникальные фильмы про зарождающегося человека.

Проводились бесплатные консультации врачей и психологов для беременных женщин и молодых родителей. Будущим мамам были преподнесены подарки от издательств и журналов на соответствующую тематику. Для детей, посетивших мероприятие вместе с родителями, были организованы музыкально-развлекательные мероприятия и творческие студии. В завершение праздника состоялся розыгрыш бесплатной лотереи.

Источник: ИА REGNUM





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=1613