Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Школьники выбрали самого убогого учителя
Раздел: Разные новости Дата:  31.07.06

Британские школьники с помощью интернет-голосования выбрали самого убогого учителя страны, сообщает Guardian. Конкурс организовал сетевой магазин модной одежды Kelkoo. В качестве приза преподавателю, который выглядит хуже всех в стране, была предложена консультация модного лондонского стилиста и возможность приобрести новый гардероб на сумму 1000 фунтов.


Учитель начальной школы мистер Макки - персонаж South Park, изображение с официального сайта мультсериалаПобедителем стал преподаватель Джей Райт из Бристоля. Его класс организовал обширную кампанию, в ходе которой по городу были расклеены постеры, агитировавшие голосовать за мистера Райта.

Как заявили ученики, Джей ходил в школу в штанах от спортивного костюма и футболках "скучных расцветок". Теперь лондонский стилист подобрал ему одежду из лучших бутиков в стиле "метросексуал".

После летних каникул мистер Райт возвратится в школу в новом образе. Тем временем класс "самого убогого учителя Великобритании" отправился на экскурсию в штаб-квартиру Yahoo в Лондоне, которая являлась частью приза.

Источник: Lenta.ru.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=175