Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Милиция спасла от пьяных родителей 2-х летнего ребенка
Раздел: Разные новости Дата:  06.12.07

Между семейной парой, после нескольких выпитых рюмок, разразился нешуточный скандал. Малыш в это время ползал по полу среди родителей и их собутыльников.


Гуляла семейка за деньги, которые мать получала от государства за родившегося ребенка.

В милицию позвонили жители Николаева и рассказали, что их соседи бьются между собою и угрожают расправой всем.

Правоохранители выехали на место. Однако драки уже не застали. Зато увидели другую картину.

Елена Вербицкая, руководитель КМДН центрального РО милиции г. Николаева: "При обследовании врачом-педиатром было установлено, что ребенок отстает в развитии, не умеет сидеть, ходить. Даже не может стоять на ногах самостоятельно. Что говорит о том, что мать не занимается ребенком и злостно не выполняет свои обязанности".

Выпившая мать спала в полуразваленном доме.

Когда ее разбудили, женщина стала умолять не забирать у нее сына. Однако слов показалось мало, и она набросилась на милиционеров с кулаками.

Правоохранители узнали, что в полуразрушенном доме живет компания пьяниц. Двое мужчин перебиваются случайными заработками. Все деньги спускают на водку.

В жилищах нет элементарных условий проживания. Печка, на которой готовят пищу, разобрана и продана на металлолом для того, чтобы приобрести спиртные напитки.

Женщины же пропивают деньги, которые государство выделяет на новорожденных детей. У одной из них их четверо – на троих женщину уже лишили прав. У другой двое: 4-летнюю дочь воспитывают чужие люди. Младшего сына милиционеры тоже заберут и передадут в государственный приют.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=1895