Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Новый год – на ферме
Раздел: Интересные новости Дата:  19.12.07

Теперь провести новогодние праздники в деревенском домике у леса сможет любой желающий. С вилами в руках и взрослые, и дети подбрасывают солому овцам, идут в лес за рождественской елкой, а женщины пекут печенье и готовят ужин. Так протекают дни перед Рождеством на фермах штата Небраска.


Новый год – на фермеВ Интернете с легкостью можно найти понравившуюся ферму или ранчо, прочитать о семье, живущей там, и, заплатив необходимую сумму, либо встретить рождество с хозяевами, либо снять всю ферму на время рождественских каникул. Так ферма Макклаинов (McClain`s), на которую могут приехать до 10 человек, стоит 2500 долларов за 2 ночи и 3 дня проживания там. В программу каникул включены также охота и ловля рыбы.

Такой вид туризма стал популярен не только в Небраска, но и в других штатах Америки. Приблизительно дюжина ферм в штате Южная Дакота, несколько в Канзасе и Миссури готовы предложить свои кандидатуры. Тем не менее, Небраска стал зачинателем нового вида туризма и его безусловным лидером, в настоящее время 160 ферм представлены на туристическом рынке.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=1935