Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Государство проводит "образовательные" опыты над детьми
Раздел: Разные новости Дата:  20.02.08

По Конституции, ст.21, никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. А эксперимент по ЕГЭ - это чистейшей воды и есть опыт. Кроме то, ЕГЭ будет проходить под наблюдением видеокамер и милиции. Во-первых, это вопиющие нарушения прав человека. Нигде такого никогда не было и нет, даже в институтах. А вот в школах ввели.


Государство проводит "образовательные" опыты над детьмиНепонятна и позиция президента, неужели он не понимает всей остроты ситуации? Президент глух или глуп, принимая решение о вводе ЕГЭ?

В ЕГЭ от двойки не застрахован никто, даже хорошист. И тому многжество причин.

Государство одно, министерство одно, задачи одни - это натуральная дискриминация в области образования! Нас ждет позор на весь мир, такого в России еще никогда не было, даже в советские времена! Как бы мы не ругали СССР, не все там было плохо. Поощрялось любое образование.

Все имеют право на обучение, каждый в меру своих способностей. А способности у всех разные. И не надо об этом забывать! И сколько можно вводить новые и усложнять итак трудные предметы? Ну невозможно узнать обо всем на свете, сколько не самообразовывайся!





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2110