Дети сети... - веб портал о детях для родителей

Ставропольские дети привезли из Саранска 15 кубков и медалей
Раздел: Новости спорта Дата:  15.03.08

В Ставропольской школе-интернате № 36 состоялось чествование воспитанников, занявших призовые места на Всероссийском фестивале спорта среди слабослышащих детей.

В Саранске проходил Всероссийский фестиваль спорта среди слабослышащих. 15 кубков и такое же количество медалей различного достоинства привезли воспитанники специализированного учебного заведения.

В легкоатлетических видах у ставропольцев два "золота": на высшую ступень пьедестала почета поднялась сборная юношей в эстафете 4 x 200, а также Марина Зубова, которая была лучшей в толкании ядра. Александр Дмитриев завоевал две серебряные награды в беге на 60 и 200 метров. Дмитрий Кочкаров выиграл "серебро" в тройном прыжке и две "бронзы" в беге на 60 и 200 метров.

Андрей Некрасов стал третьим в тройном прыжке, а Сергей Микрюков замкнул тройку призеров на 800-метровке. В настольном теннисе в личном зачете "бронза" у Ольги Овчаренко, которая в парных соревнованиях вместе с уже упомянутой М. Зубовой поднялась на третью ступеньку пьедестала.

Новость опубликована на сайте Дети сети....