Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Фестиваль Детской книги в магазине "Москва"
Раздел: Новости друзей Дата:  18.03.08

В книжном магазине "Москва", расположенном по адресу Тверская, 8, с 22 по 30 марта пройдет Фестиваль Детской книги, который получил название "Книга-няня"!


2008 год объявлен в России "Годом Семьи". Поддержание семейного чтения - один из важнейших элементов воспитания и единения членов семьи. К сожалению, в современной России эта замечательная дореволюционная традиция была утрачена. И сегодня мы снова призываем родителей и детей вместе окунуться в увлекательный и загадочный мир детской литературы!

Помимо замечательной детской литературы, пришедших в эти дни в "Москву" ждут увлекательные викторины и конкурсы, и множество подарков! Подарите своим детям весенний книжный праздник!

Уже сейчас мы ждем работы для конкурса "Лучший рассказ о моей бабушке" или "Летом - в гостях у бабушки". Принимаются любые писательские дарования в стихах и прозе, рассказом и эссе, поэмой или повестью! Итоги конкурса подводятся в "Родительский день", его результаты оценит Е.В. Лаврентьева, автор таких книг как "Хорошо было жить на даче", "Бабушка". Всем без исключения юным писателям будут вручены призы, а победителям достанутся книги Лаврентьевой. Ваши литературные произведения можно будет оставить в Отделе информации нашего магазина или переслать по почте по эл. адресу babushka@moscowbooks.ru.

Подробная программа праздника на сайте www.moscowbooks.ru.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2188