Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Фильм "Индиго" вышел на экраны кинотеатров
Раздел: Интересные новости Дата:  26.03.08

25 марта на экраны вышла новая российская картина "Индиго" про нелегкую жизнь излишне одаренных детей и подростков. Индиго - это не только популярный синий окрас джинсов, но и цвет ауры ребятишек, наделенных необычными способностями. В "Индиго" за несчастными детьми-экстрасенсами идет охота. Причем самое живое участие в этом принимает отвратительный московский маньяк.


Фильм "Индиго" вышел на экраны кинотеатровВ целом фильм "Индиго" не разочаровал. Визуально его просмотр даже радует, хотя для триллера картина, пожалуй, не слишком динамичная. А за стройностью сюжета, говорят, проследили помимо постановщика еще и продюсеры. Стоит отметить, что в фильме нашли отражение многие увлечения современных тинэйджеров - от компьютерного хакерства до скейтборда. Несовершеннолетние актеры во главе с юным Янковским держатся достойно.

Поколение учителей и родителей, сыгранное, в частности, Михаилом Ефремовым, Марией Шукшиной и Гошей Куценко, понимает, что по сценарию им надлежит держаться на втором плане. Единственный, кто огорчает тотальной фальшью, это маньяк в исполнении Артема Ткаченко. Но поскольку как отрицательный герой он и не должен вызывать симпатий, то неприятие его персоны даже естественно, и режиссерской неудачей это не выглядит.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2210