Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Конкурс детского рисунка прошел в России совместно с Индией
Раздел: Разные новости Дата:  04.04.08

28 марта в "ГРУППЕ ИМА" состоялось финальное мероприятие международного конкурса детского рисунка, проходившего в России и Индии с января по март 2008 г. и являвшегося частью программы.


"Россия – почетный гость XVIII Международной книжной ярмарки в Нью-Дели – 2008".
Конкурс детского рисунка был лишь частью обширной детской программы, которую подготовили к Международной книжной ярмарке в Нью-Дели совместно с ИД "Веселые картинки". И в Индии, и в России именно это мероприятие оказалось одним из самых популярных.

На конкурс "Открывая Индию" было прислано более трех тысяч рисунков. Среди участников отобрали 35 финалистов из разных городов России, которых и пригласили на церемонию награждения.

Центр международных проектов "ИМА-диалог" был основан в 2007 году (ранее подразделение управляющей компании холдинга "ГРУППА ИМА"). Центр ориентирован на реализацию комплексных международных проектов по продвижению имиджа России за рубежом. Основные направления деятельности компании: международные и культурологические проекты; осуществление социологических исследований; проведение рекламных и PR-кампаний; организация взаимодействия со СМИ; консалтинговые услуги. Среди клиентов Центра международных проектов "ИМА-диалог" - Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Национальный антитеррористический комитет, Организационный комитет по подготовке и обеспечению председательства России в ШОС и др.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2228