Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Годовалый малыш упал с пятого этажа прямо на дерево
Раздел: Интересные новости Дата:  15.07.08

В городе Сарапуле (республика Удмуртия) годовалый мальчик упал с пятого этажа и остался жив. Об этом сообщил руководитель Сарапульского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре по Удмуртии Дмитрий Сизов, передает информационный портал Удмуртской республики.


"Жизнь ребенку спасло дерево, растущее под окнами квартиры, - уточнил Сизов. - Ребенок не получил серьезных травм, только сильные ушибы. Он был госпитализирован".

Предварительное расследование установило, что ребенок находился в квартире с братом пяти лет. "Их мать в это время была на работе, - добавил руководитель Сарапульского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре по Удмуртии - Дверь на лоджию была открыта, и мальчик, который уже умеет ходить, сам вышел на лоджию и взобрался на коляску. Коляска покатилась - ребенок перевалился через ограждение лоджии (1,2 метра высотой)".

"На данный момент расследование еще не закончено, - сказал Сизов. - Требуется установить степень ответственность матери за произошедшее".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2523