Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Крыму на детском аттракционе от удара током погибла 3-летняя девочка
Раздел: Разные новости Дата:  08.08.08

В селе Курортном близ Феодосии на детском аттракционе погибла 3-летняя девочка, предположительно, от удара током, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Феодосийского горуправления МЧС.


Около десяти вечера 21-летняя отдыхающая из Ровно, прогуливалась с трехлетней дочкой по набережной пансионата "Крымское Приморье" - семья только первый день была на отдыхе. Пока молодая мать отвлеклась разговором, дочурка, преодолев ограждение, пробралась на площадку с только что установленными детскими аттракционами. Когда мать наконец нашла время посмотреть на ребенка, то увидела шокирующую картину: дочка висела на перекладине кабинки аттракциона без признаков жизни.

Когда малышку сняли, у нее почти не прослушивалось дыхание, а изо рта шла пена. Несмотря на все усилия свидетелей трагедии и прибывшей "скорой помощи", ребенок вскоре скончался.

По предварительным данным, причиной смерти стало поражение электротоком - как стало известно, аттракционы не были обесточены. В пресс-службе Феодосийского МЧС сообщили: "Работа данного аттракциона не была согласована ни с МЧС, ни с другими службами города. Из разрешительных документов у хозяина аттракциона было только постоянное разрешение Госгорпромохраны труда Полтавской области".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=2588