Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Петербурге пройдут мастер классы по живописи для детей
Раздел: Новости о культуре Дата:  12.02.09

15, 21, 28 февраля в Государственном музее городской скульптуры художник Гарри Зух проведет мастер-классы по живописи для детей и их родителей. Hачало мастер-классов в 13.00.


В Петербурге пройдут мастер классы по живописи для детейГарри Зух - московский художник и мистификатор. Родился в 1967 году в городе Староконстантинове (Украина). Автор концепции применения рейтингов к произведениям искусства. Возглавлял глобальную инвентаризацию выставки "Санкт-Петербург – 1998" в ЦВЗ "Манеж" и "Арт-Манеж-1999" в ЦДХ (Москва). Принимал участие в проектах группы "Новые тупые", коллективных выставках в Москве и Петербурге. Работы художника находятся в частных коллекциях России, Великобритании, Германии, Канады, Украины, Эстонии.

Гарри Зух регулярно устраивает сеансы live-painting: создает произведения искусства на глазах зрителей. Его искусство находится на стыке примитивизма и экспрессионизма. Главную задачу своего творчества сам художник определяет так - приносить радость людям.

Контактная информация: Невский проспект, 179/2, лит. А (ст. метро "Площадь Александра Невского", вход со стороны Чернорецкого переулка). Тел.: 274-38-60.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3147