Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Концерт в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУВД
Раздел: Разные новости Дата:  27.05.09

27 мая 2009 г. в Рамках VI Международного Фестиваля "Москва встречает друзей", организованного Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова, состоится концерт в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУВД по г. Москве. В нем примут участие лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.


Подобные концерты – не только добрая традиция Фестиваля – они регулярно, 4 раза в месяц, проводятся фондом в Москве и других городах России в рамках программы "Дети на обочине". Эта программа получила поддержку Министерства Юстиции, также ее лично одобрил Генеральный прокурор Юрий Яковлевич Чайка. Также "Дети на обочине" проводится в рамках осуществляемей "CAF" Общероссийской грантовой благотворительной программы "Новый день".

Как отмечает руководство Фонда, концерты в колониях в равной степени важны и полезны и зрителям, и участникам. Они, с одной стороны, способствуют нравственному и эстетическому развитию детей, попавших за решетку, а с другой - являются уроками гражданского воспитания, добра и милосердия для юных артистов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3407