Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Киношкола Свердловской киностудии приступила к работе над детским фильмом
Раздел: Новости о культуре Дата:  18.08.09

Киношкола Свердловской киностудии приступила к съемкам экспериментального детского фильма под рабочим названием "Первый гол. Первая любовь." Отечественный кинематограф в последние годы уделяет не так много внимания детской и юношеской аудитории, поэтому съемки станут действительно значительным событием.


Киношкола Свердловской киностудии приступила к работе над детским фильмомОтбор юных актеров на роли в фильме прошел еще прошлой осенью и вот, наконец, открыт съемочный период. Все ребята прошли двухмесячные курсы в киношколе для того, чтобы изучить азы киноискусства, основы сценического мастерства, а также речи и движения перед камерой. Также проходили репетиционные съемки, которые помогли ребятам почувствовать камеру.

Съемки будут проходить в одном из спортивных комплексов Екатеринбурга. Сюжет фильма незамысловат и понятен любому подростку: герой фильма отправляется на каникулы к бабушке, где ему придется побороться за сердце юной красавицы, а также заслужить доверие игроков футбольной команды, с которой он играет.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3648