Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Красноярском крае от рук родителей гибнут дети
Раздел: Разные новости Дата:  31.08.09

Шокирующий случай произошел в Красноярском крае. Житель города Ужур – на первый взгляд приличный человек и замечательный семьянин – забил свою двухлетнюю падчерицу до смерти. Что послужило причиной подобной вспышки ярости – непонятно, но результат от этого не изменился – девочка мертва. На данный момент мужчина находится в следственном изоляторе, идет расследование уголовного дела по факту смерти ребенка.


В Красноярском крае от рук родителей гибнут детиКак заявляет сам виновник произошедшего, он находился в состоянии аффекта. Его жена в тот момент находилась в родильном доме, а он остался один с 2-летней дочкой жены от первого брака. Девочка капризничала, хныкала, не успокаивалась, на уговоры не реагировала, в итоге мужчина сорвался и начал ребенка бить. Остановиться смог лишь тогда, когда ребенок потерял сознание.

Причиной смерти послужила закрытая черепно-мозговая травма.

Похожий случай произошел недавно и в самом Красноярске. Женщина поссорилась с мужем, а злобу решила выместить на ребенке. В итоге ребенок также скончался. Следствие по этому эпизоду завершено, материалы дела переданы в суд.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3681